ALBER Sold at Auction Prices

b. 1986 -

    • ALBER Flegme
      Mar. 18, 2024

      ALBER Flegme

      2.ALBER Flegme, 2021 Aérosol sur toile 130x97 cm Don de collection privée

      LE MUSÉE EN HERBE
    • ALBER Certaine
      Mar. 22, 2022

      ALBER Certaine

      4. ALBER Certaine, 2018 Aérosol sur toile 73 x 92 cm Don de l’artiste

      LE MUSÉE EN HERBE
    • ALBER "Sans titre"€, 2016
      Mar. 09, 2017

      ALBER "Sans titre"€, 2016

      ALBER"Sans titre"€, 2016 Aérosol et pochoir sur toile H 70 x L 50 Oeuvre originale signée

      LE MUSÉE EN HERBE
    • ALBER, *1986 [F].
      Jun. 13, 2015

      ALBER, *1986 [F].

      Est: CHF1,500 - CHF2,000

      ALBER, *1986 [F]. Sans titre, 2012, Acrylique sur toile (100 x 73 cm). Signé et daté au dos.

      Galartis SA