Narayanan Akithan Sold at Auction Prices

b. 1939 -

    • NARAYANAN AKITHAN (NÉ EN 1939) Le couple, 1968
      Apr. 11, 2015

      NARAYANAN AKITHAN (NÉ EN 1939) Le couple, 1968

      Est: €4,000 - €6,000

      NARAYANAN AKITHAN (NÉ EN 1939) Le couple, 1968 Huile sur toile signée en bas à droite et datée 73 x 116 cm

      HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo