Olivier Agid Sold at Auction Prices

b. 1951 -

    • Olivier AGID (1951)
      Apr. 17, 2023

      Olivier AGID (1951)

      Est: €200 - €400

      Olivier AGID (1951) Mixed media/collage Untitled, signed. Gemengde techniek/collage Zonder titel, getekend.

      Maison Jules Veilinghuis
    • AGID Olivier (1951)
      Dec. 03, 2020

      AGID Olivier (1951)

      Est: €1,500 - €2,000

      AGID Olivier (1951) L'Oeil de la V1 Tirage sur papier composite contrecollé sur aluminium, signé 110 x 79 cm

      Mirabaud-Mercier
    • OLIVIER AGID (NÉ EN 151) Sans titre huile sur papier 120 x 80 cm.
      Jun. 03, 2019

      OLIVIER AGID (NÉ EN 151) Sans titre huile sur papier 120 x 80 cm.

      Est: €600 - €800

      OLIVIER AGID (NÉ EN 151) Sans titre signé et dédicacé 'pour ma chère Anne T et mon cher Philippe Olivier Agid' (au dos) huile sur papier 120 x 80 cm. signed and dedicated 'pour ma chère Anne T et mon cher Philippe Olivier Agid' (on the reverse) oil on paper 47 ¼ x 31 ½ in.