ADEY (1981) Sold at Auction Prices

b. 1981 -

    • Adey - Osiris
      Dec. 07, 2020

      Adey - Osiris

      Est: €200 - €300

      Adey Osiris acrylique au pochoir sur toile encollée 2020 30 x 46 cm

      HUMY
    • Adey - Time will tell
      Dec. 07, 2020

      Adey - Time will tell

      Est: €200 - €300

      Adey Time will tell acrylique au pochoir sur toile encollée 2020 30 x 46 cm

      HUMY
    • Adey - Selfie
      Dec. 07, 2020

      Adey - Selfie

      Est: €150 - €200

      Adey Selfie acrylique au pochoir sur plaque émaillée 2020 30 x 20 cm

      HUMY
    • Adey Half Swing
      Oct. 04, 2018

      Adey Half Swing

      Est: €200 - €1,000

      Adey Half Swing Pochoir et acrylique aérosol sur bois 77 x 22 cm 2017

      HUMY
    • ADEY (1981) Virupaksha, 2014
      May. 30, 2015

      ADEY (1981) Virupaksha, 2014

      Est: €800 - €900

      ADEY (1981) Virupaksha, 2014 Pochoir et aérosol sur toile Signée en bas à droite 100 x 80 cm