Claire Adelfang Sold at Auction Prices

b. 1984 -

Claire Adelfang was born in 1984 and lives and works in Paris.

Read Full Artist Biography

    • CLAIRE ADELFANG (NÉE EN 1984) L'arbre fendu, 2010 signé et daté à l'encre,
      May. 24, 2022

      CLAIRE ADELFANG (NÉE EN 1984) L'arbre fendu, 2010 signé et daté à l'encre,

      Est: €3,000 - €5,000

      CLAIRE ADELFANG (NÉE EN 1984) L'arbre fendu, 2010 signé et daté à l'encre, et étiquette portant le titre, la date et le numéro d'édition 1/3 (+2 EA)' (montage, verso) image/feuille/montage : 118 x 118 cm. (46 1/2 x 46 1/2 in.)

    • CLAIRE ADELFANG (NÉE EN 1984) Idéogramme, 2010 signé au feutre et étiquette
      Nov. 09, 2021

      CLAIRE ADELFANG (NÉE EN 1984) Idéogramme, 2010 signé au feutre et étiquette

      Est: €3,000 - €5,000

      CLAIRE ADELFANG (NÉE EN 1984) Idéogramme, 2010 signé au feutre et étiquette portant le titre, la date et le numéro d'édition '1/3 + 2 E.A.' (montage, verso) image/feuille/montage : 120 x 120 cm. (47 ¼ x 47 ¼ in.)

      Jun. 29, 2021

      Est: €3,000 - €5,000

    • CLAIRE ADELFANG (NÉE EN 1984) - Idéogramme, 2010
      Nov. 10, 2020

      CLAIRE ADELFANG (NÉE EN 1984) - Idéogramme, 2010

      Est: €3,000 - €5,000

      CLAIRE ADELFANG (NÉE EN 1984) Idéogramme, 2010 signé au feutre et étiquette portant le titre, la date et le numéro d'édition '1/3 + (2 EA)' (montage, verso) image/feuille/montage : 120 x 120 cm. (47 ¼ x 47 ¼ in.)