Edmund Adam Sold at Auction Prices

Painter, b. 1911 - d. 1998

    • Edmund Adam. 1911 - München - 1998.
      Sep. 25, 2016

      Edmund Adam. 1911 - München - 1998.

      {Edmund Adam. 1911 - München - 1998.} Monogr. Rs. (von fremder Hand?) bez. 1985 dat. und bet. "Hafenmelodie". Blick auf einen Hafen in Frankreich. Öl/Malktn. 49 x 69 cm. R

      Auktionshaus Zeller