César Abbott Sold at Auction Prices

    • CÉSAR ABBOTT
      Oct. 26, 2017

      CÉSAR ABBOTT

      Est: €100 - €200

      CÉSAR ABBOTT "Moinhos Ponte do Bico - Braga"Aguarela sobre papel, assinada. Pequenas manchas de humidade.Dim: 37x52 cm.

      Corte Real, Leiloeira